Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 30

21 сентября прошли масштабные соревнования в пос. Управленческий Самарской области. В учебно – спортивном центре Чайка состоялся Всероссийский день бегуна – «Кросс нации» Чапаевские легкоатлеты вошли в состав сборной Юго-Западного округа, спортсменов сопровождали тренр Бородина И.В.. 20 человек в возрасте от 7 до 11 лет, принимали участие в массовом забеге на 2000 метров. Программа на соревнованиях была очень насыщенной. Детям это пришлось по нраву.Ребята активно участвовали.

Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

В соревнованиях по футболу в ГКОУ воспитанники тренера Горланова Владимира Ивановича стали победителями, со счетом 3:0. Все три гола в ворота забил капитан команды   Данил Грошев.

21 сентября состоялись чемпионат и первенство г.о. Чапаевск по легкой атлетике. Соревнования стали завершающими в летнем открытом сезоне.  Среди девочек 2008 г.р.    1 место в беге на 60 метров Ева Зенкова, показав результат 8,7 с- это соответствует третьему взрослому разряду. Ее подруга по команде, Екатерина Крикова, финишировала второй-9.1 с.

Успешным выступлением порадовали девушки 2006 г.р.: Валерия Татаринцева в беге на 100 метров заняла второе место с результатом 13.4 с, фактически выполнив первый взрослый разряд. Арина Фоминова была первой в прыжках в длину. Дважды отличилась Софья Родомакина, в беге на 100 метров девушка стала бронзовым призером, серебряным – в прыжках в длину.

Среди женщин Кристина Орлова в прыжках в длину одержала победу, в беге на 100 метров уступила только одной спортсменке, завоевав второе место с результатом13,2 с. Все девушки тренируются у Л.Н. Кутараевой.

Михаил Борзенков, воспитанник тренера Царевоой Л.К., кандидат в мастера спорта, был первым в беге на 400 метров среди мужчин (52.3 секунды), попал в тройку лидеров на «стометровке», получил бронзовую медаль с результатом в 11,5 с.

Турнир прошел в упорной борьбе, но при этом в дружеской обстановке.Победители и призеры получили медали и грамоты.

Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)