Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 05
С 25.03 по 31.03.2013 г.в Нижнем Тагиле прошли соревнования Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах лоу-кик.
Пять юных спортсменов из ДЮСШ №1 тренера – преподавателя Кривозубова А.В. выступая на этих соревнованиях добились хороших результатов
Гараев Али в/к 60кг. – 3 м.
Курбанов Роберт в/к 48кг. – 3 м.
Карабоненко Рамиро в/к 51кг. – 3 м.

А в Самаре с 6.04 -7.04..2013 г. проходил Чемпионат и первенство Самарской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Одиннадцать ребят защищали честь ДЮСШ №1 и показали отличные ркезультаты:
Первые места заняли: Алиев Руслан в/к 42кг.,. Ибрагимов Исмаил в/к 54кг..Тарасевич Алексей в/к 57кг. , Салисов Ефим в/к 60кг. , Махмадов Ринат в/к 67кг.
Второе место заняли: Алиев Ибрагим в/к 54кг. Наврузов Намаз в/к 57кг. Идрисов Идрис в/к 33кг. Ибрагимов Вусал в/к 36кг. , Мустафаева Аиша в/к 42кг.
Школа гордится нашими победителями.

В это же время в г. Самаре проходили соревнования по фехтованию: Первенство Самарской области среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.
Тихонов Михаил, выступающий уже на многих соревнованиях, показал хороший результат, войдя в первую десятку лучших спортсменов из 34 участников. Мы надеемся на Михайлова и верим в его дальнейшие победы.
Моршанский Андрей – так же начинающий спортсмен фехтования был участником этих соревнований и провел несколько встреч. Будет желание, а значит будут победы.
Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (0)