Главная » 2012 » Апрель » 4 » Успехи кикбоксёров
06:39
Успехи кикбоксёров
Успехи кикбоксёров за первые три месяца 2012 года.
Результаты выступлений кикбоксёров на соревнованиях различного уровня радуют школу. С 31 января по 3 февраля в республике Башкирия, в г.Туймазы проходил Чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди клубов. Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на этих соревнованиях. Полькин Вячеслав и Тургунова Лола заняли 1 место. Салисов Ефим – 2 место. Карабоненко Рамир и Махмадов Ринат заняли 3 место.
С 26 февраля по 2 марта в г.Саратове проходил Чемпионат и первенство ПФО. Наша команда участвовала в количестве 12 учащихся. Ребята показали отличные результаты. Первыми стали Тургунова Лола и Мустафаева Аиша. Чуть проиграв своим соперникам вторые места заняли Полькин Вячеслав, Ибрагимов А , Оракулов Гоша. Третьи места занимают Карабоненко Рамир, Махмадов Ринат, Тарасевич Алексей, Курбанов Роберт.
17-18 марта в г. Тольятти проходил Всероссийскй турнир по кикбоксингу «Кубок Татищева». Участвовали команды городов Самары, Ульяновска, Тольятти, Нижнего Новгорода, республики Татарстан, всего 132 участника. Наша команда состояла из 20 учащихся. И здесь наши ребята проявили себя на высоком уровне – пятеро занимают первые места – Ибрагимов Вусал, Курбанов Роберт, Тарасевич Алексей, Оракулов Гоша, Карабоненко Рамир. И пятеро занимают вторые места – Клюшев Саша, Махмадов Ринат, Ибрагимов Исмаил, Гараев Али, Полькин Вячеслав.
Поздравляем участников и тренеров Кривозубова А.В. и Живайкина Н.И. с достойным выступлением своих воспитанников.
Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0