Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Открытый Кубок Самарской области по кикбоксингу
10:05
Открытый Кубок Самарской области по кикбоксингу

В рамках 10 спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава-2016» проводился открытый Кубок Самарской области по кикбоксингу, команда ДЮСШ №1, состоявшая из 21 спортсмена, вернулась домой  с медалями различного достоинства. 18 чапаевцев стали победителями этих престижных соревнований, что позволило одержать победу в общекомандном зачете. Все спортсмены продемонстрировали отточенную технику, боевой настрой и огромную волю к победе. Иван Шиленко (весовая категория 54 кг) смог победить бронзового призера первенства мира, а Эмиль Мусалиев (весовая категория 63 кг) взял реванш у призера России. Игорь Кутафин выиграл 3 тяжелых боя. Диана Артемова выиграла в финале у победительницы первенства России в весовой категории 48 кг. Большое впечатление произвела Яна Тангаева, ставшая первой в весовой категории 36 кг. В списке победителей – Али Гараев, Зинаида Бекязова, Ольга Горбачева, Дмитрий Убогович, Вусал Ибрагимов, Алан Сидненко, Эльнур  Мехдиев, Роман Перманов, Александр Клюшин, Алексей Тарасевич, Руслан Алиев,Рамиро Карабаненко.

Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0