Главная » 2018 » Май » 27 » Областная Спартакиада по легкой атлетике.
07:55
Областная Спартакиада по легкой атлетике.

УРА ! 1 МЕСТО

16мая 2018года в г. Новокуйбышевске проводились финальные соревнования по легкой атлетике областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В состав команды вошли сильнейшие спортсмены г. Чапаевска в составе 16человек. Команда заняла I место, опередив 9 команд области.

Лучшие результаты показали: Фетисов Алексей 100м-11.23 I м, Самойлова Валерия ядро-10м59см I м, Фиткевич Иван прыжок в длину -5м 58см I м, 100м-11.92 IIм, Уварова Олеся ядро-12м50см I м,  самая юнная спортсменка 2006г.р. Ершова Виктория принесла в копилку команде IIм по бегуна дистанции  400м с рез. 1.02.58. , Орлова Кристина в беге на 100м с рез. 12.8 заняла IIIм и такое же призовое место заработала в прыжках в длину с рез. 4м78см.Команда выступает стабильно хорошо и поэтому смогла  повторить прошлогодний результат.

Поздравляем команду и тренеров Кутараеву Л.Н., Цареву Л.К., Спирина В.С. и Спирина Н.С. с победой!

Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0