Форма входа

Главная » 2023 » Февраль » 19 » Чемпионат и первенство ПФО по кикбоксингу
18:03
Чемпионат и первенство ПФО по кикбоксингу

С 15 по 18 февраля в г. Саратове проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах  «лоу-кик», «лайт-контакт»  и «поинтфайтинг» . Туда приехали спортсмены из 10 регионов ПФО. В трудной и упорной борьбе кикбоксёры сборной Самарской области показали хорошие результаты.  Город Чапаевск представляли воспитанники тренеров «ДЮСШ №1» Кривозубова А.В. и Карабаненко Р.В.   в дисциплине  «лоу-кик» .

По итогам соревнований  первое  место заняли Годжаев Рауф и Шелуданов Иван.

Антонов Максим, в финальном бою  проиграл одно очко у соперника из Саратовской области  и занял второе место. Поражение – это самое неприятное в спорте. Но неудача заставляет мыслить по  другому, более критично относится к себе, работать над слабыми сторонами.

Третье место  заняли Волков Виктор,  Сагандыков Тимур и  Катышев Яков.

Просмотров: 85 | Добавил: Курск | Рейтинг: 0.0/0